Bienvenue sur

DekHockey Trois-Rivières
A partir de lundi le 14 mai,les matchs du calendrier sur les surfaces 7 et 8 auront lieu à l'extérieur sur nos surfaces temporaires.L'admission se fera directement sous le chapiteau près des surfaces 7 et 8
Terminé (F)
F6
5
6
BLÉ vs HL
20 Juil 20:45
Terminé
M3
4
2
MTP vs AOF
20 Juil 20:45
Terminé
H6
5
6
LSM vs HTR
20 Juil 20:45
Terminé (F)
H8
6
5
TDD vs Neu
20 Juil 21:35
Terminé (F)
M4
4
3
BDI vs SCF
20 Juil 21:35
À venir
H Récréatif
0
0
POR vs FCB
23 Juil 18:15
À venir
F8 EST
0
0
RG vs Joy
23 Juil 18:15
À venir
M4
0
0
Poi vs BDI
23 Juil 18:15
À venir
M4
0
0
PS vs Ass
23 Juil 18:15
À venir
F7 EST
0
0
MBH vs Ran
23 Juil 18:15
À venir
H9
0
0
MRM vs BH
23 Juil 18:15
À venir
M3
0
0
Des vs PSA
23 Juil 19:05
À venir
H Récréatif
0
0
TJG vs sde
23 Juil 19:05
À venir
Mixte Récréatif EST
0
0
Gar vs MTF
23 Juil 19:05
À venir
H12 EST
0
0
WSS vs CCT
23 Juil 19:05
autoplace
4
LABCAN
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  
PEN 13:00 aut 10:00
Roger-Pierre Gravel (79) (Anti-Sportif)
BUT 12:58 LAB
Jessica Lemieux (5)
PEN 12:58 aut 2:00
PEN 12:13 LAB 2:00
PEN 12:13 aut 2:00
BUT 07:35 aut
PEN 01:10 LAB 2:00
Sylvain Lemieux (17) (Obstruction)
  
PEN 12:16 aut 2:00
Simon Pellerin (14) (Rudesse)
BUT 10:40 LAB AN
David Lemieux (20) (Janie Beaumier)
PEN 09:25 aut 2:00
Louis Beaulieu (28) (Rudesse)
BUT 07:55 aut
Nicolas Cormier (22)
BUT 05:42 LAB
Gabriel Lacoursiere (23)
  
BUT 10:05 LAB
Jessica Lemieux (5) (Etienne Houle)
BUT 08:52 aut AN
Roger-Pierre Gravel (79) (Nicolas Cormier)
PEN 07:52 LAB 2:00
David Lemieux (20) (Glissade obstructive)
BUT 04:38 LAB
David Lemieux (20)
BUT 02:00 LAB
Sylvain Lemieux (17) (Gabriel Lacoursiere)
BUT 00:42 aut

Buts

Première période
aut
00:42 #87 - Patrick Brulé (15) #22 - Nicolas Cormier (10)
LAB
02:00 #17 - Sylvain Lemieux (8) #23 - Gabriel Lacoursiere (3)
LAB
04:38 #20 - David Lemieux (14) Sans aide
aut
08:52 AN - #79 - Roger-Pierre Gravel (5) #22 - Nicolas Cormier (11)
LAB
10:05 #5 - Jessica Lemieux (2) #7 - Etienne Houle (7)
Deuxième période
LAB
05:42 #23 - Gabriel Lacoursiere (4) Sans aide
aut
07:55 #22 - Nicolas Cormier (16) Sans aide
LAB
10:40 AN - #20 - David Lemieux (15) #15 - Janie Beaumier (2)
Troisième période
aut
07:35 #27 - Luc Pélissier (13) #41 - Patrick Dupont (8)
LAB
12:58 #5 - Jessica Lemieux (3) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
LAB
07:52 #20 - David Lemieux Avec perte de points A25 - Glissade obstructive 2:00
Deuxième période
aut
09:25 #28 - Louis Beaulieu Avec perte de points A39 - Rudesse 2:00
aut
12:16 #14 - Simon Pellerin Avec perte de points A39 - Rudesse 2:00
Troisième période
LAB
01:10 #17 - Sylvain Lemieux Avec perte de points A32 - Obstruction 2:00
aut
12:13 #87 - Patrick Brulé Avec perte de points A44 - Trébucher 2:00
LAB
12:13 #20 - David Lemieux Avec perte de points A7 - Bâton Élevé 2:00
aut
12:58 #87 - Patrick Brulé Avec perte de points A3 - Anti-Sportif 2:00
aut
13:00 #79 - Roger-Pierre Gravel Avec perte de points D3 - Anti-Sportif 10:00

LABCAN

# Joueurs Classe B A PTS PUN
5 Jessica Lemieux F5 2 0 2 0:00
20 David Lemieux H13 2 0 2 4:00
23 Gabriel Lacoursiere H13 1 1 2 0:00
17 Sylvain Lemieux H13 1 0 1 2:00
15 Janie Beaumier F6 0 1 1 0:00
7 Etienne Houle H13 0 1 1 0:00
0 Maxime Héroux 0 0 0 0:00
13 Michel St-Germain H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Maxime Héroux H12 0 -4 0.000 0:00 39:00

autoplace

# Joueurs Classe B A PTS PUN
22 Nicolas Cormier H13 1 2 3 0:00
87 Patrick Brulé H12 1 0 1 4:00
27 Luc Pélissier H13 1 0 1 0:00
79 Roger-Pierre Gravel H13 1 0 1 10:00
41 Patrick Dupont H13 0 1 1 0:00
28 Louis Beaulieu H13 0 0 0 2:00
24 Dominic Bourassa H12 0 0 0 0:00
52 Luc Bruneau H11 0 0 0 0:00
14 Simon Pellerin H13 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
52 Luc Bruneau H13 0 -6 0.000 0:00 39:00

Sommaire des points

Points LAB aut
Partie 3 0
Périodes 5 1
Mineures 0 0
Majeures 3 0
Total 12 2

Tirs au but

Période LAB aut
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période LAB aut
Première période 0 / 0 1 / 1
Deuxième période 1 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 2 0 / 2
Total 1 / 4 1 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitres Marc Sauvageau
Arbitres Guy Germain
marqueurs Rosalie Sauvageau

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x

SAISON ÉTÉ 2018

A partir de lundi le 14 mai,les matchs du calendrier sur les surfaces 7 et 8 auront lieu à l'extérieur sur nos surfaces temporaires.L'admission se fera directement sous le chapiteau près des surfaces 7 et 8