Bienvenue sur

DekHockey Trois-Rivières
A partir de lundi le 14 mai,les matchs du calendrier sur les surfaces 7 et 8 auront lieu à l'extérieur sur nos surfaces temporaires.L'admission se fera directement sous le chapiteau près des surfaces 7 et 8
Terminé
H5
5
6
LL vs PS
20 Juin 21:35
Terminé
H12 OUEST
1
5
DD vs LAB
20 Juin 21:35
Terminé (F)
F8 OUEST
5
6
Bûc vs Int
20 Juin 21:35
Terminé
H8
6
4
Piz vs Bul
20 Juin 21:35
Terminé
H11 EST
8
4
SEA vs RDS
20 Juin 21:35
À venir
H11 OUEST
0
0
Cer vs ENC
21 Juin 18:15
À venir
H5
0
0
Ava vs AUL
21 Juin 18:15
À venir
H12 EST
0
0
La vs SNK
21 Juin 18:15
À venir
H9
0
0
Gld vs Sha
21 Juin 18:15
À venir
F7 OUEST
0
0
JS vs GV
21 Juin 18:15
À venir
F7 OUEST
0
0
dry vs LG
21 Juin 18:15
À venir
H12 OUEST
0
0
TJG vs OAR
21 Juin 19:05
À venir
F7 EST
0
0
LON vs QEF
21 Juin 19:05
À venir
F7 EST
0
0
LAD vs Bv
21 Juin 19:05
À venir
F8 OUEST
0
0
LPG vs LM
21 Juin 19:05
autoplace
6
Smoking Joe
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  
BUT 12:45 819 AN
PEN 10:36 aut 10:00
Patrick Dupont (41) (Abus Verbal)
PEN 10:36 aut 2:00
Patrick Dupont (41) (Rudesse)
BUT 08:19 819 AN
PEN 07:18 aut 2:00
Nicolas Cormier (22) (Retenu)
BUT 02:06 aut
BUT 00:56 aut
Louis Diamond (24) (Nicolas Cormier)
BUT 00:10 aut
Louis Diamond (24) (Nicolas Cormier)
  
BUT 11:20 aut
Patrick Dupont (41)
BUT 09:33 aut AN
Simon Pellerin (14) (Nicolas Cormier)
PEN 09:17 819 2:00
Yanick Lecours (19) (Obstruction)
PEN 02:48 819 2:00
Pierre Belanger (8) (Anti-Sportif)
PEN 02:48 819 2:00
Pierre Belanger (8) (Retenu)
PEN 02:48 aut 2:00
PEN 01:05 819 2:00
PEN 01:05 aut 2:00
Louis Diamond (24) (Anti-Sportif)
  
PEN 09:02 819 2:00
PEN 07:58 aut 2:00
PEN 07:23 aut 2:00
Louis Beaulieu (28) (Rudesse)
PEN 07:23 aut 2:00
BUT 05:47 819 AN
PEN 04:37 aut 2:00
BUT 00:43 aut
BUT 00:19 819

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
aut
04:37 #41 - Patrick Dupont Avec perte de points A44 - Trébucher 2:00
aut
07:23 #28 - Louis Beaulieu Avec perte de points A39 - Rudesse 2:00
aut
07:23 #27 - Luc Pélissier Avec perte de points A2 - Accrocher 2:00
aut
07:58 #24 - Louis Diamond Avec perte de points A19 - Double-échec 2:00
819
09:02 #2 - Vincent Noël Avec perte de points A32 - Obstruction 2:00
Deuxième période
aut
01:05 #24 - Louis Diamond Avec perte de points A3 - Anti-Sportif 2:00
819
01:05 #2 - Vincent Noël Avec perte de points A3 - Anti-Sportif 2:00
819
02:48 #8 - Pierre Belanger Avec perte de points A38 - Retenu 2:00
819
02:48 #8 - Pierre Belanger Avec perte de points A3 - Anti-Sportif 2:00
aut
02:48 #87 - Patrick Brulé Avec perte de points A44 - Trébucher 2:00
819
09:17 #19 - Yanick Lecours Avec perte de points A32 - Obstruction 2:00
Troisième période
aut
07:18 #22 - Nicolas Cormier Avec perte de points A38 - Retenu 2:00
aut
10:36 #41 - Patrick Dupont Avec perte de points A39 - Rudesse 2:00
aut
10:36 #41 - Patrick Dupont Avec perte de points C1 - Abus Verbal 10:00

Smoking Joe

# Joueurs Classe B A PTS PUN
77 Alain Piché H12 3 1 4 0:00
9 Patrick Noel H13 1 2 3 0:00
2 Vincent Noël H13 0 1 1 4:00
27 Francois Tanguay H13 0 0 0 0:00
8 Pierre Belanger H13 0 0 0 4:00
52 Sébastien Leduc 0 0 0 0:00
19 Yanick Lecours H13 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
51 Sébastien Leduc H12 0 -6 0.000 0:00 39:00

autoplace

# Joueurs Classe B A PTS PUN
22 Nicolas Cormier H13 0 3 3 2:00
87 Patrick Brulé H12 2 0 2 2:00
24 Louis Diamond H13 2 0 2 4:00
41 Patrick Dupont H13 1 0 1 14:00
14 Simon Pellerin H13 1 0 1 0:00
30 Steve Plante H13 0 1 1 0:00
28 Louis Beaulieu H13 0 1 1 2:00
27 Luc Pélissier H13 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
4 Steve Plante H13 0 -4 0.000 0:00 39:00

Sommaire des points

Points 819 aut
Partie 0 3
Périodes 2 4
Mineures 0 0
Majeures 3 0
Total 6 8

Tirs au but

Période 819 aut
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période 819 aut
Première période 1 / 4 0 / 1
Deuxième période 0 / 2 1 / 4
Troisième période 2 / 3 0 / 0
Total 3 / 9 1 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitres Guy Germain
Arbitres Claude Milot
marqueurs Hugo Pépin

Étoiles de la partie

Première étoile
4
pts
#77 - Alain Piché (819)
Buts : 3
Passes : 1
Deuxième étoile
0.000
eff
#30 - Steve Plante (aut)
Tirs : 0
Arrêts : -4
Troisième étoile
3
pts
#9 - Patrick Noel (819)
Buts : 1
Passes : 2

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x

SAISON ÉTÉ 2018

A partir de lundi le 14 mai,les matchs du calendrier sur les surfaces 7 et 8 auront lieu à l'extérieur sur nos surfaces temporaires.L'admission se fera directement sous le chapiteau près des surfaces 7 et 8